ÉCOLE Française du XIXe siècle Scène animée... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE Française du XIXe siècle Scène animée dans le goût du XVIIIe siècle Lavis d’encre et rehauts de gouache blanche. Porte une fausse signature « L. Moreau » 1795 (?) à droite sur le socle. 32 x 46 cm