Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 576EUR

ÉCOLE Française du XIXe siècle d’après Charles EISEN (1720 - 1778)
L’Amour oiseleur
Mine de plomb.
(Légèrement insolé).
26,5 x 22,5 cm

Provenance :
Collection Beurdelay (son cachet en bas à gauche).