Louis - Félix DELARUE (1731 - 1765?) Jeux... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Louis - Félix DELARUE (1731 - 1765?) Jeux d’amours Plume, encre brune et aquarelle. 13,5 x 31,5 cm (Rousseurs, encre ferro-gallique, épidermure).