Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 920EUR

ÉCOLE FLAMANDE vers 1800
Paysage du nord de l’Italie sous la neige
Aquarelle, plume et encre noire.
37 x 48 cm
Collé en plein, rousseurs et pliure au centre.