Alexandre LEBLANC (1793 - 1866) Vue d’un... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 448EUR
Alexandre LEBLANC (1793 - 1866) Vue d’un cloître - Vue d’une église, Italie Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche. 10,5 x 16 chacun (Insolés).