Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 576EUR

Jean ALAUX (1786 - 1864)
Scène animée dans un cloître, 1825 - Romaines, 1821
Plume et encre brune, lavis brun.
Signé et daté en bas à gauche.
16,5 x 11 - 19 x 15 cm