Marie Marg. Jaser ROUCHIER (1782 - 1873) Portrait... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Marie Marg. Jaser ROUCHIER (1782 - 1873) Portrait d’homme assis, 1834 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 34 x 27 cm