Attribué à Ambrosius FRANCKEN (1544 - 1618) Scène... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 144EUR
Attribué à Ambrosius FRANCKEN (1544 - 1618) Scène de bal durant un banquet Panneau de chêne, parqueté 51,5 x 81 cm Petits manques et restaurations anciennes