Johannes LEEMANS (La Haye 1633 - 1688) Trompe... - Lot 55 - Ader

Lot 55
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : NC
Johannes LEEMANS (La Haye 1633 - 1688) Trompe l’œil à la cage aux oiseaux et équipement de chasse Paire de toiles 80 x 64 cm Les deux signées en haut à gauche : JLeemans f / 1666 l’une signée et datée en haut à gauche : f1666 Restaurations anciennes