Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 376EUR

ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1800,
suiveur de Jan Abrahamsz BEERSTRATEN
Patineurs sur une rivière
Toile (transposée sur toile)
27 x 40 cm
Manques, soulèvements et restaurations anciennes