ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1800, suiveur de... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 376EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE vers 1800, suiveur de Jan Abrahamsz BEERSTRATEN Patineurs sur une rivière Toile (transposée sur toile) 27 x 40 cm Manques, soulèvements et restaurations anciennes