Lot 61
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 920 EUR

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de Johann Heinrich ROOS
Scène de mariage sur la route dans la région du Banat
Toile
75 x 123 cm
Inscription en bas : duidu... thurm / der schlatinu Sseide / Vannat
Restaurations anciennes