Johann Baptist DRECHSLER (Vienne 1766 - 1811) Bouquet... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 240EUR
Johann Baptist DRECHSLER (Vienne 1766 - 1811) Bouquet de fleurs aux papillons Toile 67 x 46 cm Signée et datée en bas à droite : JDrechsler / 1810 Petites restaurations anciennes Provenance : Vente anonyme, Londres, 8 décembre 2016 (Sotheby’s), n°182.