Lot 63
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 10 240EUR

Johann Baptist DRECHSLER (Vienne 1766 - 1811)
Bouquet de fleurs aux papillons
Toile
67 x 46 cm
Signée et datée en bas à droite : JDrechsler / 1810
Petites restaurations anciennes

Provenance :
Vente anonyme, Londres, 8 décembre 2016 (Sotheby’s), n°182.