Attribué à Giuseppe ZAIS (1709 - 1784) Village... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 560EUR
Attribué à Giuseppe ZAIS (1709 - 1784) Village aux abords d’un fleuve Gouache marouflée sur carton monté sur toile 42,5 x 65 cm Provenance : Collection de la Duchesse de Berry, Venise (marque au dos de la toile)