Peter BOUT (Bruxelles 1658 - 1719) La halte... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 264EUR
Peter BOUT (Bruxelles 1658 - 1719) La halte à la fontaine antique Panneau de chêne, trois planches, renforcé 91 x 153 cm Signé en bas vers le centre: P. Bout Restaurations anciennes