Attribué à JAN Van MIERIS (1660 - 1690) Jeune... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Attribué à JAN Van MIERIS (1660 - 1690) Jeune dame à sa toilette dans un intérieur Cuivre 29 x 37,5 cm Porte une signature et une date sur montant du pied : ieris.. 16 .. Petits manques et restaurations anciennes