ÉCOLE Française du XIXe siècle Vue présumée... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE Française du XIXe siècle Vue présumée du port de Rochefort Toile 25 x 33 cm Restaurations anciennes et petits manques