Travail étranger poinçonné au cygne le polylobé... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
Travail étranger poinçonné au cygne le polylobé en argent mouluré de filets et côtes pincées. Poids : 1169,80 g - longueur : 45,1 cm - largeur : 30 cm