Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 216EUR

Chine - XXe siècle
Vase hu à deux anses de chaque côté du col en porcelaine céladon rouge flammé. Pied cerclé de métal.
(Petite restauration à une anse formant gerces).
H : 38,5 cm.