Chine Porte miroir en bronze à patine brune... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 024EUR
Chine Porte miroir en bronze à patine brune et trace de dorure de nu allongé la tête tournée vers la droite. Epoque Ming (Manque le miroir, petits trous). L : 18,8 cm. Socle en bois.