Vasque en marbre rouge du Languedoc de forme... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 9 600EUR
Vasque en marbre rouge du Languedoc de forme ovale. XVIIIe siècle. L : 63 cm Restauration au rebord