Plateau en scagliola à décor de rinceaux... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 584EUR
Plateau en scagliola à décor de rinceaux et oiseaux, feuillages, fleurs et fruits, avec des trophées dans les angles. Style florentin du XVIIIe siècle (accidents). H : 123 cm, L : 80 cm Sur un piétement de table basse métallique.