Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 816EUR

Vase en porcelaine à décor chinois, à monture de bronze doré, reposant sur des pieds en griffe feuillagés ; (monté en lampe).
Style Louis XVI.
H : 34 cm