Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 120EUR

Fauteuil de bureau en hêtre sculpté, reposant sur quatre pieds en losange à entretoise, à décor de feuillages, coquilles et palmettes.
Époque Louis XV (restaurations).
H : 89,5 cm, L : 70 cm