Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 048EUR

Soufflet en vernis parisien dans le goût extrême-oriental et bronze doré, à décor de feuillages et rocailles, cartouches et agrafes ; (restauration au cuir).
Époque Louis XV (restaurations et manques).
L : 65 cm