Paire de grands flambeaux en bronze doré... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 768EUR
Paire de grands flambeaux en bronze doré à décor de rocailles et feuillages ; (percés pour l’électricité). Style Louis XV. H : 33 cm