Albert LYNCH (1851-1912) Portrait de jeune... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 864EUR
Albert LYNCH (1851-1912) Portrait de jeune femme Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 55 x 38 cm