Jules Gustave LEROY (1856-1921) Trois chats... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
Jules Gustave LEROY (1856-1921) Trois chats à la pelote de laine Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 16.5 x 32.5 cm