François-Louis FRANçAIS (1814-1897) Bruniquet,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 832EUR
François-Louis FRANçAIS (1814-1897) Bruniquet, le château, 1874 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petites restaurations). 100 x 80 cm