Léon DETROY (1859-1955) Maisons sous la neige... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 8 320EUR
Léon DETROY (1859-1955) Maisons sous la neige à Gargilesse Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm Nous remercions Monsieur Christophe Rameix d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.