Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944) Rue de... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 536EUR
Emmanuel de LA VILLÉON (1858-1944) Rue de village animée Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro CR143.