Eugène FEYEN (1815-1908) La Cancalaise sur... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 560EUR
Eugène FEYEN (1815-1908) La Cancalaise sur la grève Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 32 x 50 cm Bibliographie : Gilles de Toulgoet, Eugène Feyen (1815-1908), Paris, B.T Édition, 1988, n°39, reproduit p. 25.