Eugène FEYEN (1815-1908) La Naissance, 1901 Huile... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 304EUR
Eugène FEYEN (1815-1908) La Naissance, 1901 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 95 cm Exposition : Salon de 1902, Paris (cachet au dos sur le châssis).