Lot 111
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 680EUR

Lennart JIRLOW [suédois] (né en 1936)
Le Couple sous la tonnelle, 1995
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm

Exposition :
Lennart Jirlow, Hommage à la gastronomie, Galerie Pétridès, Paris, 2-25 juin 2004, n°26.