Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Temple n°37,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Result : 12 160EUR
Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Temple n°37, 1939 Huile sur toile. Signée, datée et numérotée n°37 6-7-1948. 56 x 66 cm