Jean DUFY (1888-1964) Au Cirque Gouache. Signée... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 19 200EUR
Jean DUFY (1888-1964) Au Cirque Gouache. Signée en bas à droite. 43.5 x 58.5 cm Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l’acquéreur.