Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 656EUR
Corneille Guillaume van BEVERLOO di CORNEILLE (1922-2010) Composition, 1959 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 28.5 x 25 cm Provenance : Galerie Fanny Guillon-Laffaille, Paris.