Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924) Cavalier... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 816EUR
Hassan EL GLAOUI [marocain] (né en 1924) Cavalier arabe au galop Gouache. Signée en bas à gauche. 22.5 x 30 cm Provenance : Collection de M. et Mme X, Paris, ami de l’artiste.