Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Fatou,... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 7 296EUR
Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Fatou, 1947 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 65 x 54 cm