Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Vase de... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40.5 x 30 cm