Maqbool Fida HUSAIN [indien] (1915-2011) Gaja... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 13 440EUR
Maqbool Fida HUSAIN [indien] (1915-2011) Gaja Gamini and Elephant, 2006 Acrylique sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 71 x 47 cm Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.