Maqbool Fida HUSAIN [indien] (1915-2011) Femme... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 12 160EUR
Maqbool Fida HUSAIN [indien] (1915-2011) Femme à l’éléphant, 2006 Acrylique sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 68.5 x 45.5 cm Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.