Ahmed SHAHABUDDIN [bangladais] (né en 1950) Les... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 040EUR
Ahmed SHAHABUDDIN [bangladais] (né en 1950) Les Joueurs de polo, 1993 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 97 x 162 cm