Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 304EUR
Eduardo JONQUIERES [argentin] (1918-2000) Composition, 1977 Huile sur toile. Datée au dos. 81 x 130 cm Provenance : Atelier de l’artiste, Paris.