César ANDRADE [vénézuélien] (né en 1939) Puntigranna... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
César ANDRADE [vénézuélien] (né en 1939) Puntigranna 229, 1995 Peinture et cloutage sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 36 x 37 cm