Kwan NAM [coréen] (1911-1990) Composition,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Kwan NAM [coréen] (1911-1990) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 50 x 61 cm