ARMAN (1928-2005) Colère Europa, 2004 Épreuve... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 200EUR
ARMAN (1928-2005) Colère Europa, 2004 Épreuve en bronze poli et résine. Signée en bas à droite. Base en bronze poli. Édition à 100 exemplaires. (Éclats dans un angle et à la base). Hauteur : 74 cm Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le numéro 8830. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.