Jean-Charles BLAIS (né en 1956) Double, 1983 Pastel... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 200EUR
Jean-Charles BLAIS (né en 1956) Double, 1983 Pastel et crayon gras. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 41 x 29 cm