Claude RUTAULT (né en 1941) Attention trèfles Tôle... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude RUTAULT (né en 1941) Attention trèfles Tôle émaillée. Signée, titrée et numérotée sur 50 au dos sur une étiquette. Diamètre : 50 cm