École Française du XVIIe siècle, entourage... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École Française du XVIIe siècle, entourage de François PERRIER Persée et Andromède Toile 90 x 128 cm Restaurations anciennes