Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Paysage Aquarelle,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 94 720EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867) Paysage Aquarelle, plume et encre brune. Signée en bas à droite. 12.5 x 18.5 cm